SOLICITAR EFECTIVO

TAN RÁPIDO COMO:

1 INGRESAR
o
2 INGRESAR SUS DATOS
Cédula de Identidad *
Nombre completo *
Celular *
Horario de contacto
Días de contacto
3
SER CONTACTADO
POR UN OPERADOR
4
RETIRAR
SU EFECTIVO
Casa Central 24861920 Llamar Bvar. Artigas 1920 mapa L a V 9:30 a 19:00 hs. S 9.30 a 13.30 hs.
Centro de Atención 24019801
Stadium 29005329
Centro de Atención 23219308
Centro Atención 23657783
Centro de Atención 23628129
Stadium 23645229
Centro Atención 42268670
Stadium 23071942
Centro Atención 23050259
Stadium 26821645
Stadium 22013085
Centro Atención 22060135
Stadium 26287089
Stadium 092251598
Centro Atención 24071263
Stadium 24005035
Stadium 25068146
Centro Atención 25090665
Seguinos en
Enviar por email
Email Mensaje